Александр Лазарев

сколько можно выпить, литров, молока за раз?

хочу с другом выпить как можно больше молока, тот кто первый струганет, тот и проиграет =)))) Хочу знать сколько потребуется молока что б стругать)

Марина Назарова

Да не обязательно литров, можно и стакан, главное-закусить после огурцом

Инна

возьми литров 6 на всякий случай

Татьяна Жбанова

Мой брат по утру выпивает 3-х литровую банку домашнего молока.

Сергей Леонов

директор пивзавода защищая от нападок свой напиток привел такой пример. Человеку станет плохо когда он выпьет ведро (хоть молока)