Димка Михайлов

Сколько нужно выпить кофе, что бы придти в себя? 1 литр или 1ю5 литра? Пол литра я уже выпил-не помогает! Сколько?

Никитос

а ты его не пей.. а жуй.. мальчик..

Наталья Мамай

кардиореанимация по тебе плачет ..

Урмат Шайымкулов

Кофе вредное я его не пью

Александр Тишков

1ю5 литра будет достаточно!!!

Жанна Хлудова

Ну как маленький чес слово беги под душ! Ну вот где твоя жена!

Ирина))))))))))

Макс, все гораздо проще.
нужно накануне не херячить пиво, водку, коньяк, виски и тогда сегодня утром достаточно одной маленькой чашечки.

прислушайся ко мне, а;)))

Андрей Власов

ничего так не бодрит как пробежка утром! Да вставать тяжело, но через несколько дней подсаживаешься на это дело ))

Ма
Мария

Пей лучше чай с лимоном, в большом количестве, выпей угольных таблеток штук 10-15 и контрастный душ.