Саша Гуров

Это нормально, что я почти пол литра кофе выпил в 13 лет. контрольных дофига, сил нет

Игорь Грачев

ненормально. кофе вообще вредно пить.

ДА
Джамиля Апасова

Кофе только повышает кровяное давление. Если оно у вас обычно повышенное - будет только хуже.
И ещё, кофе не восполняет запас сил, если их нет, он лишь тонизирует.

Скорее всего, у вас накопленная усталость - тогда есть только дин способ: хорошенько высыпаться несколько дней подряд.

Александр

ну и что, помогает кофе?

Наталья Бронникова

Так ты до них не доживёшь.

Слава Юркин

Солнышко, надо было сначала спросить, а затем решать пить кофе или нет! Такое количество увеличивает частоту сердечных сокращений, ты хочешь поиздеваться над своей сердечной мышцой? Делать этого нельзя! Необходимо выспаться, чтобы работала голова и пей какао.