Анна Степанова

Нормально ли если человек 13 лет описялся во сне?

Это не я. Меня попросили задать это вопрос так как тому человеку было стыдно задать его со своего аккаунта.
Да. Это единичный случай

Ирина Стырова

А чего не нормального - и в 20ть и в 60т писаются во сне )))
А.. Да, да, точно - только не часто и постоянно - тады - ко врачу! )

Роман Иванов

Один раз - не страшно.
А вот если регулярно - это уже заболевание.

Елена Александрова

люди не писаются.
это точно человек?

Влад

Нормально, если это единичный случай

Мария Борисова

нет, конечно. энурез

Александр Паничкин

Ну да вполне нормально, если это происходит очень и очень редко.

Махбуза Матраимова

не обосрался же

Ma
Maks

Нормально может что то приснилось вот и описался

Pavel .

думаю, что нет! !
но это исправимо!!

Лина Савельева

ты что? ! это ужасно чувак, дороги обратно нет!! ! ты умрешь через 7 дней. Как так ОТПИСАТЬСЯ В 13 ЛЕТ! ! это смертельно....

Дима Пирский

все нормально, если это единственный случай)

Мария

Нет конечно. Это не нормально. Это проблема, а вот какого характера психологическая, нервное происхождение проблемы или проблема связанная с заболеванием моче выводящей системы надо выяснять путем обследования и осмотра

Иван Шабельский

это признаки энуреза, если будет повторяться срочно лечится

Василий Иванов

если 1 раз то ничего страшного.