Юля Навнычко

сколько нужно выпит кофе тобы не спать. чколько нужно выпит кофе тобы не спать

Надежда Вечканова

Нельзя кофе много пить. У некоторых оно наоборот - сон вызывает

Владимир Машанков

Зависит от вашего возраста и здоровья.

Сергей Плохов

Ну так все время сиди и пей, а лучше бегать по квартире тогда точно не уснешь ))

Ев
Евгений

а ежели тебе надо не спать. тогда выпей капель 45 настойки элеутерококка...

Дмитрий Ленивкин

Кофе тебе не поможет. Есть специальные таблетки, что бы прогнать сон.

Па
Павел

Правильный вопрос не сколько, а какого. Растворимый, думаю, мало поможет. А вот заварной другое дело. 100 грамм заварного кофе, вполне хватит, что бы протянуть пару часов. Только не увлекайтесь.

Ал
Алена

Если человеку 14-19 лет 1 ложка кофе.
Если человеку 20-25 лет 1.5 часть кофе.
Если человеку 26-35 лет 2 ложки кофе.
Если человеку 36-47 лет 2.5 ложки кофе.
Если человек старше 47 лет, то кофе пить лучше не надо.

ulyana.prokopeva

Я на пример много кофе пью и эффекта никакого не замечаю. Не засыпаю от него и не просыпаюсь

Анастасия Гладкова

мне одной кружки черного, свежезаваренного с сахаром хватает, правда я на работе, в больнице иногда ночью и присесть некогда.

Татьяна Корягина

3 ч л кофе на 200 мл воды это крепкий кофе, а в день можно пить не более 3-х чашек

Pucca Kim

от 5 кружек

Юлия Масленкова

смотря как на кого оно действует. Мне лично после него спать хочется

Ирина Кузелева

кофе и неспать - ето миф, кофе еще нужно правильно приготовить