Жанна Русских

сколько кофе можно выпить в сутки не навредив себе?

Дарья

2-3 чашки в день.

Nur Smanaliev

Не более двух чашек.

Людмила Дмитриева

ну если не сильно крепкое
то и 3 чашки можно

Линзы Gelflex

2-3 и не крепкого

Ольга Проничкина

2-3 натурального, а не растворимого

Алексей Почуев

В чашке кофе (250г) содержится 250 - 100 мг кофеина. Для большинства людей безопасная для здоровья ежедневная доза кофеина – 300
мг.

Симптомы передозировки кофеина :

учащенное сердцебиение
повышенную тревожность
бессонницу
диарею
учащенное мочеиспускание
головокружение
спазмы в желудке и кишечнике
прилив крови к лицу
жажду
тошноту
головные боли

Сергей Ивлев

смотря какой-если эспрессо или ристретто-до не более 2-3 маленьких чашек. Если это американо, капучино или латте-то до 4-х больших, зависит от здоровья пьющего

Вячеслав Гостев

Пить натуральный кофе, сваренный из перемолотых зерен, можно до 3 чашек в день. Растворимый 1-2, в нем кофеина больше в 6 раз, чем в зерновом. Еще от возраста зависит, от давления и от времени дня. Кофе утренний напиток.

Виктория

настоящий кофе я бы позволяла себе не более 1 чашечки в день.

Дима Кудравец

Кофе вреден для сердечно-сосудистой системы.

Максим

1 чашку с утреца