Просто Лёлечка

Кофе на меня не действует, чем закинуться чтобы не хотелось спать?

Ma
Maria

люди не понимают принципа работы кофеина. сколько бы ты не выпил тебя будет тянуть завалиться в кровать. но ты будешь крутиться до утра и только утром уснешь. не будет такого что после кофе ты взбодришься и будешь ни в одном глазу. но уснуть будет трудно, но хотеться спать все равно будет

Ксения Лубинская

кофе помогает, еще зарядка

Машка Андрейчук

Кофе дает эффект бодрости только на некоторое время, а потом вам ещё больше захочется спать. Самое лучшее это утренняя пробежка и зарядка! Это вас точно взбодрит на целый день! Проверено на себе! Да и вообще, если не лениться и заниматься спортом, то вы по жизни будете всегда бодрым!

Ир
Ириша

только правильно приготовленный матэ тебя спасёт

Св
Светлана

Посмотри "Звонок" !

Марис

Нормальный кофе надо покупать, а не хрень всякую типа желудей пережёных.

Бери такой, реально крепкий.

Екатерина

Нужно пить крепкий кофе. Обычный кофе в этом деле не поможет.

Никита Бледных

Чай пуэр, можно ещё лимончик добавить.

Русланчег Минажетдинов

Все тот же кофЭ! Выйди во двор или балкон в дом. одежде и так попей кофейку. Захочется все кроме сна