Надежда Приходько

Кофейник кофе выпитый в обед может недавать спать сейчас? До сих пор? 00.54. 00.54

Стандартный коыейник из кофеварки.

А хрен знает сколько ложечек, от души на дёнышко. Столовых - ну может две с горкой.

Как всегда короче.

Иван

Кофе у многих вообще вызывает сонливость, вряд ли в нём дело.

Sheryl Keltso

да запросто. если давление всё ещё повышенное

Юлия Юлия

Может, если это непривычная для Вас доза. Две столовых ложки - это немало.

Альбина Айсина

Дык только доза различает яд от лекарства--а скоко-скоко ложечек на чашечку? ? ?а если еще и сердце колотися--точняк передоз!

Наташа Карпова

нет не может, если нет со здоровьем проблем серьезных, потому что действие кофеина максимум два часа продолжается независимо от выпитого количества

Наталья Деревягина

А может это был КОКС...

Алексей Костяев

У всех разная реакция на кофеин