Roman Kaplya

как не спать ? ( пепси с кофем )

Вообщем такое дело. я за 3 дня спал 4 часа и сегодня вообще не ложился. Щас вот-вот отрублюсь. Не соображаю почти ничего из-за потребности во сне. Дело в том, что у меня завтра очень важный зачёт от которого зависит моя жизнь и мне нужно долгое время заниматься. Знаю, что помогает пепси с кофем, но никогда не делал. Как сделать? в каких пропорциях? мне 17 лет, вешу 55 кг, парень.

я хочу не хотеть спать около 6 часов. Затем к 12 лечь и поспать 8 часов. Эти 6 часов хочу поучить нормально

Алексей Булыгин

Да, пей и на следующей день в больницу с болью в животе лучше 3 чашки кофе выпить без пепси ...

ОК
Оксана Куницына

а чо я уже пил пепси с кофе и не попал в больницу, но правда что оно очень горькое просто бяка а так лучше сходи в аптеку купи снотворное и спи сколько хочешь))

Галина

Колу с кофе лучше не смешивать, а выпить по отдельности. Ещё хорошо бодрит цитрусовый сок (апельсиновый, например) , желательно свежевыжитый) или витамин С. (шипучка, но не более 1-2 таблеток!) , крепкий чёрный чай с сахаром.