Татьяна Кузьмина

как быть бодрым? ( пепси с кофем )

Вообщем такое дело. я за 3 дня спал 4 часа и сегодня вообще не ложился. Щас вот-вот отрублюсь. Не соображаю почти ничего из-за потребности во сне. Дело в том, что у меня завтра очень важный зачёт от которого зависит моя жизнь и мне нужно долгое время заниматься. Знаю, что помогает пепси с кофем, но никогда не делал. Как сделать? в каких пропорциях? мне 17 лет, вешу 55 кг, парень.

я хочу не хотеть спать около 6 часов. Затем к 12 лечь и поспать 8 часов. Эти 6 часов хочу поучить нормально

Holod

кофеина бензоат натрия. стоит совсем недорого.
пепси с кофем ничто
пей 2-3 таблетки, но помни! 5-6 максимальная доза на взрослого!
если конечно нет сильных проблем с давлением
на будущее знай
и еще, 55 кг это мало, пожирней или накачайся

Светлана Волобуева

Это смахивает на издевательство над организмом, если не бодрит даже кофе, тогда точно ложись спать.

Dimon Тищенков

спать надо. все равно в твоей сонной голове ничего не останется от учебы)