Денис Лейбин

Вопрос про Колу и Пепси. Мы с другом поспорили, где сахара больше-в Пепси или в Коле. Кто-нибудь знает?

Андрей Мясо

Одинаково. Они по одному рецепту делаются.

Алексей Рыбин

У пепси-колы - 57,74 ккал в 100 мл, у кока-колы - 42 ккал в 100мл. Можно подсчитать, сколько кусочков сахара содержится в банке емкостью 0,33 л того или иного напитка. В пепси-коле - 8 кусков сахара, в кока-коле 6.5

As
Asem

В пепси сахара много, а в коле мале, и красоте ля с газом очень много

Самат

в коле сахара больше

Сергей

Для диабетика оба напитка противопоказаны, для других без разницы...

Алла С

пепси, > кола

Алексей Сомов

Одна хрень и там и там одинаково))))))))) ) паспорте лучше что лучше чайник очистит

Игорь Саванин

В кока-коле, мне кажется, меньше сахара. Чисто по вкусовым ощущениям ))))