Евгений Тренд

Может ли что-то случиться после выпитой чашки колы ?

Знаю что колу пить нельзя, она разьедает мясо и ржавчину, но пришлось выпить за компанию, теперь боюсь что со мной что-то может случиться

я ее вообще не пил, уже несколько лет, если я правильно понимаю за один раз не чего не будет

классные комментарии, надеюсь некоторые остались шутками: )

Мне просто предлагали изначально коньяк и колу, я выбрал колу, теперь мучаю себя что не выбрал коньяк

Петр Носов

Может кирпич на голову упасть.

Елена Бардина

ну в лучшем случае импотенция в худшем смерть

Александр Андреев

ржавчину кола не разъедает (проверял) , с тобой тоже ничего не случится, а вот завтра пойдёт дождь

Айгуль Куангалиева

Нет, говорят малая доза колы раз в месяц полезна. . т. к. выводит какую то срань из желудка.. . но это только говорят. . погуглите если итнетресно

Trancer Trancer

В твоем желудке теперь язва и ты умрешь мучительной смертью.

Ну что за фигня.

Ничего с тобой не будет.

Дмитрий Котов

за компанию пьют водку. пить колу можно но на сытый желудок. типа заменитель столового вина. а вот после водки с колой действительно может кой чего случится

Екатерина Королькова

Ну, если учесть, что кола создавалась, как средство от поноса, то возможен запор.. .
А ржавчину, кстати, и лимонная кислота разлагает, и мясо в ней переваривается....

Андрей *****

может прилететь НЛО, может наступить конец света, может случиться цунами, может случиться землетрясение, может случиться взрыв на ядерном реакторе, может случить ...да что угодно может случиться из за твоей гребанной чашки коллы )

Главное, ты ее рекламируешь нашару )

Ина Чолаку

за один раз может ничего и не будет. А в состав колы зачем то входит ортофосфорная кислота, брат в автосервисе ей смывает краску с авто

Денис Симаков

если вдруг случайно до или после колы ты сьел ментос то тебе пизда) ) я не шучу: И ВОТ ЭФЕКТ:

ПРОСТО ДОБАВЬ ТАБЛЕТКУ МЕНТОСА В КОЛУ

Гуля Шаумурунова

это ужасно... пиши завещание

С1
Сергей 1

"Тик Так"возьми, закуси. Опасно, но остальным смешно. Пока страшно не становится.

Марина

ничего )