Татьяна Рульнова

Считается ли за "поесть" - выпить литр молока?

Андрей Савченко

конечно. в молоке белки жир и углеводы. все что не вода или чай без сахара-все еда. даже кофе-там есть калории.

Ни
Никита

вполне... мне и стакана молока достаточно, чтобы почувствовать себя сытой

Роман Пчелкин

Конечно считается.

Марина Кузьмина

едой считается даже чай. только чистая вода это не еда. а молоко содержит и жир и белок и витамины это полноценный питательный продукт

Баха Айтбаев

вполне, и даже более чем))

Дмитрий Лаврентьев

Не зря в деревнях говорят: -"поешь молочка".

Axtam Yunusov

Если натуральное - да....

Людмила Filippova

за "попить" считается ТОЛЬКО чистая вода. Остальное все - это "поесть"

Пашка Борисов

Литра, конечно, многовато, но летом, в жару, для меня нет лучшего обеда, чем молоко с черным хлебом.

Наталья Наталья

наверняка упёр ещё будерброд с колбасой ?

Чика

Не - а. Это питьйьо.

Гульнара

Хм, лично я считаю это за "попить", а вот если к литру молока батон прибавить то норм.

ps: а литр не многовато будет???