Мария Толокнева

Я выпила 2 глотка прокисшего молока, что будет?

Сергей Волченко

Если домашнее скисло на воздухе, то все в порядке. Его так в простоквашу превращают. Если желудок слабый, просто будет понос. Ничего страшного, выпьешь что-либо закрепляющего. Даже сейчас выпей крепкого заваренного чаю. Он поможет, и закрепит и успокоит.

Нилолай Щербакова

Закуси огурцом.

Марина Скорых

От туалета далеко не отходи

Сергей Литвиненко

Абсолютно ничего не будет. Кислое молоко сродни кефиру.

Олег *

Молочница начнется.

Андрей

я еще понимаю один глоток случайно но а второй зачем??

Mr Bin

Другие керосин пьют, для лечения. . Моя сослуживица выпила - так она в автотранспорте вообще не могла ездить. В кабинете - сплошной запах керосина. . Жива до сих пор.
Для чего я это пишу- ПОДНЯТЬ ВСЕМ НАСТРОЕНИЕ и УДАЧНОГО ДНЯ.

Да от двух глотков - ничего.

Для самоуспокоения просто выпейте энтеросорбенты ( активированный угноль)

Юля

если со желудочно-кишечным трактом особых проблем нет, то абсолютно ничего не будет)

Овик Тадевосян

ничего страшного, это уж точно

Елена Т

ничего. разве что если накрутите себя, то пронесет

Ковалёв Иван Васильевич

Поешь еще соленых огурчиков: D

Maksim Bezbah

садись пиши завещание

Юр
Юрий

Нечего.

Alone Black Wolf

Ничего страшного.