Eva Vard

может ли молоко понизить тестостерон. парень выпил литр молока и не встает половой член

Настасья Ищенко

Его пучит. наверное.

Максим Калашник

Нет, скорее всего дело в мужчине. Или в женщине... на крайний случай) Не встает из за стакана молока - это бред!!

Антонина Анфиногенова

Это он специально так делает что бы ты ему котлет пожарила.

S[
Sal1M [Хроники]

Пусть покакает и всё пройдёт, зря Вы так с молоком, не все переносят

Артем Бейсюк

Причина может быть и в молоке, но к тестостерону это не относится. Может, у него после молока вздутие, боится напрягаться?))

Женя Молькова

Если молоко цельное, то есть от коровы, то этим он себя убивает. Весь мир сто лет знает что молоко это яд и никто в мире его не пьет, кроме СССР и России. Можно пить только пастеризованному, что а магазинах.

Сергей Ермаков

1. Полон мочевой
2. Пучит.
3 Отпало желание на девушку

Dasha Maslikova

Бегай вокруг него и кричи"не тАрмАзи-сникерсни",помогает. Да, бегай голой.