Николай Казаков

Как понизить тестостерон у мужчин?

Привет всем, как понизить тестостерон у мужчин, может какие таблетки есть специальные? )))
Понимаю вопрос звучит не много глупо, обычно спрашивают как повысить но для моего знакомого нужно понизить )))
Всем спасибо за ответ

Наталья Мамедова

радикальные гормональные препараты.

Кристина Огня

пусть семенники отрежет и будет ему счастье с пониженным тестостероном жить.. останется только тот, что надпочечники вырабатывают..

Андрей Исайкин

загружайте работой

Елена Коптелова

Тестостерон- вызывает проблемы как психологические так и физиологические, Для того, что бы занать Чем понизить и ли повысить, Надо знать какие признаки выражаются, Посмотрите по интернету и так же лечение!

Кристина

Пей ПЫВО просто дофигища женских гормонов)) )