Анюта

Чем больше тестостерона у мужчины тем больше он мужчина?

Екатерина Пушкарева

тем он агрессивнее

Елена Корнилова

От избытка тестостерона мужчины лысеют.

Мария Верютина

тем больше волос на теле)
на счёт агрессивности не согласен)

Илья

Да нет. Чем больше этого гормона, тем выше уровень волосатости, тем как бы больше размер ноги, ну и вообщем-то да, вы правы. Но мужественность - в поведении, а не в волосатом брюхе.

Евгений Дульнев

Тем больше он самец. Нынешнее понятие мужественности не всегда согласуется с классическим самцом. Т. е. дубинкой по башке и потащил в пещеру нынче не актуально.

Алексей Зайцев

не только больше но и чаще

Надежда Бочарова

чем больше тестостерона тем больше он химичит))

Святослав Астахов

Чем выше уровень тестостерона, тем раньше мужчина начинает лысеть. Но есть и плюсы-они более выносливы, энергичны, и сексуально активны. Сниженный тестостерон проявляется вялостью, быстрой утомляемостью, и секса хочется все реже и реже.