Георгий Асанбаев

Повышенный уровень тестостерона у мужчин нужно лечить?)

Гармоны не проверял, но чувствую что тестостерон играет дико) Я очень буйный, упертый, злой, могу что-то делать сквозь боль усталость. И на лице растительность просто жесть) Из всех моих друзей и знакомых у меня волосы на лице отрастают больше всего и быстрее всего) Даже сколько людей видел, ни у кого такое не замечал в моем то возрасте 21)
Нужно ли это лечить с точки зрения медицины, да и вообще? ) Чесно говоря бриться и ходить с щетиной постоянно, меня достало) Упорство ладно еще пофиг)

Евгений Муратов

Тестостерон - это хорошо, радуйся. А характер - это характер, это другое.

Привет Alexandr

решил похвалиться?))))