Наська Ловчикова

как связаны половая жизнь мужчины и уровень тестостерона???

Андрей Голянд

Тестостерон – основной мужской гормон, гормон победителя, так о нем говорят, поскольку у мужчин повышение уровня гормона наблюдается вследствие одержанной победы, успешно решенного дела. Мужчины с повышенным содержанием тестостерона более успешны и удачливы в любых сферах жизни. Тестостерон является природным регулятором активности мужчины в интимной сфере, именно его показатель стимулирует процессы эякуляции и оргазма, либидо, эрекцию. С ним связан рост семенных пузырьков, простаты, яичка, придатков яичка, полового члена, уретры.

Андрей

чем его (тестостерона) больше, тем пол жизнь лучше (активнее)