Marina

как узнать свой уровень ТЕСТОСТЕРОНА?

мне 15 рост примерно 178-79 спортивного телосложения вес 76.5 хочу измерить свой уровень тестостерона но в больницу идти времени пока нет как можно узнать свой тестостерон по признакам на теле

у меня на теле много волос на животе груди руках ногах на 5 точке и в интимной зоне (я парень)

Alexandra Kuznecova

А покажь--все, что ниже пояса

Людмила Симакова

Напиши, сколько раз можешь подрочить за час. Потом пришлю таблицу.