Ma
Marian

как внешне определить уровень тестостерона?

Ю:
Юлия :::

Тестостерон определяет и внешние характерные для мужчины черты, и также особенности мужской личности. Если мужчина плечист, с хорошо развитой мышечной структурой, волосат, в меру агрессивен, в жизни активен - уровень тестостерона хороший. Если он пузатенький, в плечиках узковатенький, кожа гладкая, как у женщины, да ещё и трусоват, нытик, мямля - тогда явно тестостерона не хватает.

Лариса Свистушкина

Ну наверно по волосам на ногах, чем они гуще - тем больше тестостерона.

Артём Филатов

пенис должен быть малинового цвета, постоянно растущая щетина тёмного цвета, низкий голос
и по взгляду конечно-посмотреть в зеркало

Анна Фролова

Объем талии у мужчины больше 94 см уже показатель нехватки . А широкие плечи и узкий таз с волосатой попой можно "приобрести"еще до нехватки гормона;)