Анюта

Как снять похмелье без алкоголя?

Кирилл Крылов

Пробежка на свежем воздухе.

Ира Рысина

капельницы некоторое делают, но не сами, конечно, а вызывают на дом специалистов)... народными может попробовать?))

Ирина Золотова

Лимонтар в аптеке, три копейки стоит, сразу принять таблеток 5...а вообще если принимать алкоголь иметь при себе его и заранее принимать до возлияний, облегчите борьбу организма с отравлением распада этанола.. Трезвой Вам жизни

Анна Крылова

две таблетки аспирина (разжевать) выпить.
И много горячего несладкого чая с лимоном.

Vasiya Kurganov

На-воде

Дмитрий Максимов

Аспирин с любым обезбаливающим+сорбент+кефир попеременно с боржоми

Ольга Хлебтовская

Отдых, и не каких физических нагрузок. Сердце и так в стрессе.

Мария Баинова

в минводу добавить лимон и мед и питьочень много. можно 2 таблеток аспирина, мин. через 20 таб. 6 активированного угля.

Саша Павлов

трахом и только им.

Kamila

6 капель эфирного масла мяты перечной на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом (как водку), через 5-7 минут-будешь, как огурчик. Мятное масло (не ментол) -
антидот (противоядие) алкоголя.

Ви
Виктория

Коктейль « Прощай ПОХМЕЛЬЕ» - https://youtu.be/W80Aq1VJSgg . Коктейль, который моментально и благотворно действует на "больного", облегчает симптоматику и улучшает самочувствие! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ! Доброго здравия! Пить надо в меру!