Todasca

Мучает похмелье, что делать?

Apalon

похмелись

Елена Пчелина

воды. воды с медом и лимоном, аспирина таблетку и угль активированный штук5

Елена Бедарева

Томатный сок, соленый огурец, чай сладкий с лимоном и сон.

Любовь Минаева

медихронал.... из обычных средств - плотный завтрак....

Игорь Баширов

Лечи подобное подобным.

Ibo

Не опохмеляться! Разжижить кровь аспирином, лучше растворимым, быстрей подействует. Прохладный душ, пить жидкость по полстакана (можно меньше) каждые полчаса (эффект капельницы) . Из еды (если захочется) чёнить легкое (каши, кисломолочку) . ВЫздоравливай!

Артём

бросай пить, кодируйся! опомнись

Ириша Triniti

Смешно-не смешно, а бросить пить поможет "Антикодер" 🙂 А вообще с этим лучше не шутить. Сегодня в России приходится 18л (!) чистого алкоголя (читай - спирта) на душу населения в год.. .Есть о чем задуматься.

Оксана Бых

Знаю отличный способ: вода + полисорб = идеальное средство при похмелье) Я так всегда справляюсь с этим недугом)