До
Дображелаювсем

мучает похмелье, как избавиться не похмеляясь7

Светлана

мне помогает две таблетки цитрамона и пачка активированного угля, в раз снимает всю это пакость

Андрей Сербин

минералка, томатный сок, и по возможности поспать

Светлана Вершинина

попобуйте выпить стакан рассола и принять аспирин от головной боли

Ольга Петелина

Россол обильное питье апельсинового сока. Обязательно покушать.

Сергей

Есть очень хорошие таблетки - ЗОРЕКС, от похмелья! Сходите в аптеку, там есть этот препарат!

Собит

херня зорекс, попробуй алькаприм или аспирин быстрорастворимый

Светлана Солопова

Чтобы не мучило похмелье на утро, я всегда пью вечером витамин С, в шипучих таблетках и с утра, как огурчик. Но в вашем случае, сок лимона с водой.