Ищенко Алексей

каким средством можно избавится от похмелья от пива???

Юл
Юлия

Новейшее средство европейского качества :

www.vozz.org

Валентина

уголь. . 4-5 табл сразу..

Сашуля

Самое действенное средство-это не пить вообще или знать меру и вовремя остонавливаться

Ал
Алсу

все зависит от степени похмельного синдрома и его симптомов.... снять легкое похмелье помогает хороший "жирный" завтрак, яичница с беконом или колбасой самое оно. В США с похмельем борются при помощи Кровавой Мэри:
Водка50 мл
Томатный сок150 мл
Лимон20 г
Сельдерей80 г
Ворчестер соус3 мл
Табаско соус красный3 мл
Сельдереевая соль1 г
Лед в кубиках 200 г
от головной боли спасает банальный аспирин, от дискомфорта в желудке - активированный уголь (1 таблетка на 10 кг твоего веса)
Главное не пей крепкий кофе и ограничь себя в потреблении никотина, наша задача снизить давление, а не поднять его.
Но самый простой способ - дунуть немного, как рукой снимает (незаконно, но эффективно)

Гу
Гузель

переходи на водку. от пива надуешься как барабан. шаг сделаешь-пот ручьем и вонь изо рта. послушай старого алкаша. я квасил как сука. ща 2 раза в год в отпуске пью. потом. зашиваюсь после отпуска итак по кругу. денег до хрена уходит на синьку. бросай

Альфия

Пить пиво, жрать чипсы, семки и кириешки - участь недоумков. Не обижайтесь, ничего личного, но имейте в виду. Если будете использовать активированный уголь, имейте знайте, что он принимается из расчета 1 таблетка на 10кг. массы тела. Помните, пиво без водки - деньги на ветер. Пиво - горький, тошнотворный напиток. Вообще, спиртные напитки принимаются для веселья, а не для того, чтобы напиться. Одним словом, 120 г. водки и к воде.

Жанна

Табл. рутина 0,25 4шт Это витамин PP. Знаю лично одного профессора, фармаколога, который принимал сам.

Ан
Анна

Лучшим средством при похмелье является следующее: 6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной
воды, размешать и выпить залпом, через 5-7 минут будешь, как огурчик. Мятное масло-антидот (противоядие
алкоголя.