Юлия

как смириться со смертью родителя, я до сих пор не могу привыкнуть?

недавно месяц назад умер отец, мы жили с ним одни, мать умерла когда мне еще было 7 лет, теперь и отец, я до сих пор не могу смириться, я один в пустой квартире, по ночам еле сплю, уже месяц так, у кого было такое же горе подскажите как вы смирились?

Елена Шарова

Сочувствую... горе конечно примет другую форму, вам со временем будет легче, но лучше, если с вами будет близкий человек (девушка.. ) главное---не теряйте себя и живите так, что бы отец мог вами гордиться.... Бог с вами.

Светлана Яковлева

ищи себе другого близкого человека, найди девушку, женись, иначе с ума сойдешь

Роман Афанасьев

Год будет так увидишь потом отпустит.. я многих близких похоронил.

Инна Соловьева

Горе не отпускает очень долго. Не поддавайтесь ему, держитесь! Я очень вам сочувствую!

Диана

У меня не было такого, но понять вас я могу, как человек. Одиночество всегда плохо, Вам просто надо выговориться, вылить все что у вас на душе. И постараться понять, что, как бы банально это не звучало, но Вы то живы и поверте, что Вашему отцу было бы больно смотреть на Ваши страдания. Ведь не зря говорят, если долго плакать оп ушедшим, он там в воде лежат. Поговорить надо пишите в личку.

Евгений Донец

и это пройдёт... молитесь.

Алексей Бодрый

Работать, работать, не бездействовать

Оксана Радько

Я уже 10 лет не могу смириться.. . Скучаю за отцом.. . Сочуствую..

ОК
Оксана Карцева

попробуй кому нибудь нуждающемуся в помощи-помоч. забота о другом уменьшит боль потери.

Светлана Царева

Леша, время лечит. Я похоронила маму, когда мне было 20 лет. И на протяжении всей жизни, мне ее так не хватает....

*** Натали ***

Мир им! Что еще скажешь? Они делали все для вас. Ради вас. Теперь старайтесь оправдать их заботу. Не спотыкайтесь ни обо что.

Виталий Ремизов

Очень сочувствую! Будет тяжело еще долго. Если одинок - возьми собаку. будешь заботиться- будет гораздо легче! Держись!

Анатолий Степовой

Молись.
Я на полном серьезе.