Светлана Вершинина

Как смириться со смертью животного.

Мне 16 лет . Сегодня мою кошку усыпили. У неё был рак, который мог повлиять на человека. Эта кошка жила со мной 12 лет. Врачи ничего не могли сделать. Уколы не помогали, да и операцию делать поздно ( кожи бы не хватило + у неё это было в ребрах) . Они говорили, что если ничего не делать, у неё легкие превратятся в месиво. Как смириться со смертью животного? :С

Максим Трофимов

У меня тоже собака умерла.... плачу второй день...

Сергей Сударев

сочувтвую вам. . жалко котееечку. . подождите немного, потом заведите кого-нибудь, это поможет вам отвлечься..

Дмитрий Струков

Скорбим... лучший выход это завести котёнка...

Ульяна Богданова

займись каким-нибудь делом, вообщем отвлекись

София Живилова

попытаться забыть о нём и завести через несколько дней или больше другое животное...

Эльвира Баранцева

очень жалко.. . держись! Заведи себе кого-небудь лучше попозже...

Ан
Анна

у меня была такая же ситуация два года назад, до сих пор не могу, очень тяжело, не хватает и снится

Ми
Миша

Такая нясечка. Как жалко. Не отчаевайся! Но потом обезательно заведи себе кого нибудь! Возьми с приюта!!! !

Андрей Дмитриевцев

сочувствую! кошечка очень хорошенькой была.. . но вы не падайте духом, прожила она очень приличное время, и так или иначе, она бы все равно ушла.
живите дальше, вспоминайте ее с улыбкой, и не грустите, т. к. она точно бы не хотела, чтоб вы грустили 😉

Mari Djon

Как я вас понимаю. Вчера мне пришлось усыпить котас которым я прожила бок о бок 12 лет (мне 15) ,тоже из-за рака. Просто подумайте, как ей сейчас хорошо, о том, что она не мучается и не испытывает эту боль. И вам станет легче.))

Анна Липинецкая

завести еще котёнка и ухаживать.