Елена Окрема

Как смириться со смертью любимого кота с добрыми пронзительными человеческими глазами?

Вчера пришлось усыпить родственникам, он очень сильно мучился.. . Я не видел его 2 месяца, а теперь не увижу целую вечность.. .

Оксана Ивасюк-Наумова

Ему точно не будет плохо там куда он попал. . когда нибудь встретитесь, смерть это не страшное чудовище которое пожирает души, она просто их уносит туда где спокойно..

Раиса

ну не знаю