bi
biach007

У кота что то с глазом

Котенок на улице гулял, я пошла его забирать, заметила, что у него что-то не то с глазом. Дома уже рассмотрела. Оказывается, один зрачок меньше другого. Причем этот глазик, где зрачок меньше, кот постоянно закрывает. А другой зрачок в норме. Что могла случиться с ним? Серьезно ли это?
Сейчас кот ведет себя нормально. Но глаз по прежнему закрывает.

За
Заноза

промойте и закапайте глазными каплями барс или ирис

Анастасия Сорокина

Значит ему туда попала соринка, нужно промыть глазик, вытереть насухо и закапать капли от коньюктивита, каплями которые капают людям, думаю на утро все пройдет! Так не раз делала своему коту.