Вера

Когда у котят откроются глаза? Прошла неделя, а у котят не открываются глаза

Оксана Шитова

придет время-откроют

Princessochk

Еще через недельку откроются)

Евгений Зорин

Обычно - к концу второй недели. Редко - раньше.

Константинова Светлана

Нужно ждать 2 недели от рождения котёнка) и тогда глазки откроются)

Дмитрий Дубровин

У всех по разному, вот посмотрите в таблице результаты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В среднем начинают открываться после 7-го дня, а полностью открываются к 14-му.

Лариса Хохлова

Очень скоро будет чудо.