Андрей Смирноff

Чем лечить цистит у кота Давали стопцистит, прошло 2 недели и опять тоже

Виктор Бронников

у крта скорее всего не цистит, а мочекаменная. ведите животину к врачу

Любовь

Чем лечить, вам навряд-ли скажут.
Лучше отвезите кота к ветеринару. Ветеринарный врач точно определит болезнь и назначит лечение. По крайней мере это безопасно.

Дм
Дмитрий

одним стопциститом не лечат. нужно антибиотики проколоть и на специальный лечебный корм посадить. у пурины, хиллса и роял канин есть лечебная линейка кормов. вам нужен корм уринари - для лечения мкб и циститов. сидеть на таком корме придется несколько месяцев - по усмотрению врача. после лечения кота лучше перевести на корм для профилактики болезней мочеполовых путей чтобы предотвратить рецедивы
и имейте ввиду, что "для лечения" и "для профилактики" - это разные корма. корма для лечения нельзя есть дольше 6 месяцев

Галина

Думаете, мы тут заочно анализы мочи ему сделаем и выпишем рецепт? Идите к ветам.

Дима Гусев

Смените ветеринара - антибиотики поколят, диету подберут корма поменяют ...

Nastena

Простите, а диагноз Вы сами поставили? Кстати, за две недели цистит не проходит и одного "Стопцистита" для лечения - это мало.