Мария Карпенко

через сколько недель от рождения котят, можно давать им пить молока?

мама котят есть

Илья Копылов

молоко вообще кошкам не желательно, там лактоза (хоть и пьют у многих понос) . прикорм с 3-4 недель. Желток от вар яиц, вареное мясо, курица, рыбка...

Евгений Федосеев

Как глаза откроют и начнут бегать самостоятельно тогда уже можно

Владимир Воробьев

не надо им молока- пронесёт ((
прикорм начинайте с месяца

Ле
Лейсан

Через две недели, но молоко их может слабить

Елена Васильева

Прикром с 4 нед

Yula Bobrovskaya

Кошка может долго кормить молоком. . Какая цель у Вас, что вы хотите давать котям магазинное молоко?
Странно это все. Может Вы собрались очень рано забрать котенка? Забудьте об этом, если так! По исполнению 2,5 и 3 месяцев, не раньше, можно брать котенка!
Насчет молока, посмотрите, есть у Рояла Канин бейби милк и у ДЖИМПЕТ- фирмы!