Андрей Щипилов

чем кормить кота даю коту размороженную рыбу. можно ли давать молоко/?

Лена Зеленина

рыбу можно морскую отварную и не чаще 1 раза в неделю.
от молока у большинства котов расстройство желудка бывает.

при натуральном питании основа дневного рациона мясо сырое говядина,овощи,кисломолочные продукты,немного круп рис,гречка,витамины.

рыбу нельзя часто давать,так как Содержащиеся в рыбе фосфор и магний являются строительным материалом для мочевых камней ,что приводит к мочекаменной болезни.

Женя Абрамова

мясо куриное

Me
Mergen

С рыбой нет, а просто да.

Светлана

молоко лучше кисломолочное, типа сметана. От свежего молока у котов понос будет.

Дмитрий Меркулов

Вообще-то вопреки расхожему мнению большинство кошек плохо переносят свежее молоко.

Наталья Тютчева

Определитесь, вы будете кормить его человеческой едой или сбалансированными кошачьими кормами. Все об уходе за котом тут: http://www.doctor-m.ru/cat.php