Дмитрий Лаврентьев

Коты-Кошки. можно ли давать экзотам молоко?

Лейсан Хайруллина

Кошкам вообще молоко давать нельзя. Т. к. у взрослых животных оно плохо усваивается. И нет разницы в породах.

Натали Фёфoрова

Нежелательно. Поносить будут.

Михаил Хмельников

большинство кошек поносят с него, но у меня нормально (у меня свои козы и кошки пьют ихнее молоко)
а так кисломолочку попробуйте
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Ольга

Смотрите по ситуации, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ЕСЛИ ВЫ КОРМИТЕ СУХИМ КОРМОМ. А если натуралкой, то можно не часто и разбавленное водой. А вообще, его хорошо переносят только котята до 3-х мес. Я кошке вместо молока даю кефир и ряженку. Хотя и разбавленное молоко тоже хорошо переносит.

Милана Умниева

Если давать кошкам (любым! ) молоко, то лучше козье или кисломолочные продукты.

Ravil

Кошкам, независимо от породы, давать молоко и молочные продуктя нельзя.