Ал
Александра

Можно ли кошке ( 4 мес ) давать кефир или молоко?

Спасибо

Сметана!!

Руслан Зарипов

Кефир, ряженку можно и нужно. Сметану-можно, но иногда и в небольшом количестве, так как она слишком жирная. А молоко нет. Большинство кошек не усваивает содержащуюся в нем лактозу. Поэтому от молока у них могут быть расстройства.

Ольга Толли

Кефир можно, от молока может быть понос

Сергей Казарин

Кошка голосует за сметану!

Наталья Гойда

кисломолочные продукты можно а от молока может быть понос

Роман Данилов

кисломолочные продукты в том числе и кефир-можно. от молока может быть дрищ