Иван

У кота опять цистит начался. Денег на врача нет. Чем лечить?

Марина Сергеева

цистит? ? а может у него уже мочекаменная? ? и не так уж дорого стоит прием ветврача!

Юлия Чивилева

На травку выпустить в поле - сам найдет!

Анастасия Однорог

но гамавит и ношпа, это не лечение от цистита!!!! только спрашивали, ищите деньги, одолжите, может там уже мочекаменная?

Ел
Елена

Ну извините пусть мучается если у вас денег нет, на себя бы деньги наверное нашли (((

Раиса Козочка

Кто диагноз поставил, пожадничал сказать?

Александр Андреев

Сходите к ветеринару! За осмотр не много денег берут, и подскажут какие лекарства нужны, спросите может дома можно сделать лекарство, так как денег нет. А вообще кот это ваш домашний питомец, член семьи, он болеет и нуждается в помощи. Можно и занять денежку... если он вам дорог.

Юрий Никулин

Кто диагназ поставил? Подруга? Случайная сидевшая старушка на лавочке? Вы сами? Раз у вас знакомые/друзья такие умные то у них и спросите. Согласна Юлианой, на себя бы вы деньги точно нашли! Извините что так написала, просто невынасимо читать, такие глупые вопросы.

Ай
Айгуль

Вы уверены, что это цистит, а не приступ мочекаменной болезни? Как можно не найти 300 руб. на консультацию и осмотр животного ветеринаром? Займите у соседей деньги и несите кота в клинику, не заставляйте бедное животное мучиться. Нормальные хозяева в таких случаях находят деньги, вплоть до взятия кредита в банке, но любимца в беде не бросают.

Миша Бабкин

ну лечите тем же, чем и в прошлые разы- к чему вопрос то?