Дмитрий Жарков

Помогите. пропал рыжий кот, прошло 2 недели. как вы думаете, вернется?

Елена Поспехова

Если кастрированный то нет, не вернется, если нет - пошел по блядям.

Екатерина Бадеева

Вряд ли, - свобода и начало лета так прекрасны.

Любовь

Погуляет, вернется.

Олеся Серегина

смотря какой он если старый то он умер т. к когда коты старею они уходят (некоторые) ,но зачем я так и не поняла. А если этот кот вполне здоровый и молодой то загулял;)

Ggggggg

Если живой, вернётся. Есть случаи, когда кошки благополучно возвращались спустя месяц и более после ухода из дома, при этом зачастую проделывали огромные расстояния.