Олеся Омельчук

Пропал кот. Вернется домой или нет?

Коту 7 месяцев, очень трусливый, а котов так вообще не видал ни разу, один гуляет на улице минут 10-15, потом домой просится. А сегодня ночью через отдушину залез чужой кот, а наш с перепугу куда-то убежал. Вернется ли он домой С 4 ночи нет уже. Всякие мысли в голову лезут.

Не выпускала я его! Он кота испугался, и через отдушину сиганул куда-то!

Вмваипаир

Не вернется. Что за люди тупые, сначала животных предоставят самим себе, а потом плачут.

Игорь Неупокой

а на фиг вообще кота на улицу выпускать?? ?
самовыгульные коты живут не долго ((

Игорь Дмитриев

Нет, сам не вернется. Коты не преданы своим хозяевам (в отличии от собак) , надо искать..

Мария Ефремова

Дорогу домой он знает. Захочет вернется. Может ему на воле больше понравится.

Вера Котенко

Да вернется ваш котэ не переживайте.

Юлічка Казіева

У меня кот пропал как то и где то два месятся его небыло. Вроде уже успокоились кота нет. Но одной ночью слышим кто то мяукает ЭТО БЫЛ НАШ КОТИК Рыжик мы так обрадовались.. . ты попробуй поищи!!!!

Ни
Никита

Не переживайте. Дорогу домой он узнает, а если трусливый, то далеко убегать не станет. У меня дома - 9 кошек, и таких случаев как у вас штук десять. Как - то убежал мой кот, не было всю зиму и весь март, я уже, если честно и не беспокоилась, пропал и пропал, но в одно прекрасное утро увидела его возле двери: здорового и невредимого.
Елена, если вы очень сильно переживаете, то пойдите, поищите его, не думаю, что он далеко убежал.

Ольга Таратухина

Коты любят гулять. Вернётся. Проверь, а вдруг это кошка. Тогда проблемы...