Алексей Петрыкин

вернется ли?? (((пропал

Бантик зовут) живу в частном доме, кот часто ходил погулять, но на такое время никогда .уже 4 дня нету .котику примерно 1 год и месяц. скажите, вернется ли? он жив? очень переживаю ..
Вероника 13.01.1998

Одинокий Волк

Не переживайте, вернется, он просто загулял, нагуляется вернется, в такие моменты коты и кошки на несколько дней из дома пропадают. Не волнуйтесь.

Анна Ясинская

Главное что жив.

Ек
Екатерина

Котик жив, есть вероятность, что найдёте его, если будете продолжать поиски. Удачи.

Татьяна

Он сейчас не в очень хорошем состоянии.. . Я бы даже сказала, нуждается в помощи.. . Есть вероятность, что он попадет в другую семью...