Руслан Зайцев

Пропал кот, вернется?

Пропал кот, жизнь без него серая и пасмурная. Он был очень красивый, необыкновенно умный и смышленый, умел в окно стучаться (просился домой) , всегда очень грамотно просил покушать, не просто орал у миски, а приходил на руки мурлыкая как трактор, и лез целоваться. Скучаю по нему. Нету его уже месяц, и надежда увидеть его медленно гаснет. Живу я в частном секторе, и он всегда уходил гулять и по нуждам когда ему хотелось, проситься умел (ловил проходящих мимо людей, и не отрывая взгляда с человека, с характерно большими глазами несся к двери) . Никогда не уходил больше чем на неделю. Пропал он месяц назад, может чуть больше. Стояла середина апреля, была оттепель и он ушел гулять как обычно. до сих пор не вернулся. Если бы с тех пор не было морозов я бы так не переживал, но ведь стояли холода со дня его ухода, почему не вернулся.. .
Расскажите из личного опыта, на сколько ваши коты уходили? Через какой срок уже можно не ждать назад?

Мария 89

его надо не ждать, а искать, хорошо если подобрали, а если собаки загрызли...

На
Наталья

однажды кот пропадал на 3 месяца пришел с обломанными клыками, худой и грязный как черт... после этого кастрировали чтоб не метил и гулять он больше не ходит) сейчас ему 13 лет и до сих пор пытается выскочить на улицу при каждом случае))

Ирина Майорова

может весна подействовала? ! а котик красавец!

Владимир Медведев

Жаль, но ищите.. . нашего кота не было дома 6 месяцев, я только случайно осенью увидела его рядом с домом, сама его принесла. сам домой не шёл, но у нас ещё был ,,старший''кот, он его гонял.. . а вообще фотографировать ,,живность''не к добру.. . у нас таким образом периодически умерли пару котов... удачи....

Залина

Гулять ушёл, вернётся через пару месяцев. Отмоете и всё будет как прежде.

Алсу Исхакова

"Стояла середина апреля, была оттепель и он ушел гулять как обычно. до сих пор не вернулся". "Нету его уже месяц". Значит, сейчас у вас уже середина мая? Ну-ну.. .
Мой кот пропадал на 2-3 недели, мы переживали, пытались выяснять - и получали смутные сведения, что вроде люди похожего на него подкармливают.. . слава Богу, Вискаса и прочей подобной отравы тогда еще не было!
Но месяц - это и правда много...

Алексей Гавронский

вернётся) обязательно))) хоотя мой кот так и не вернулся (умер наверно где-то (или украли) он был такой рыжевато-белой окраски) и представьте на его месте к нам в дом пришёл сам котенок и тоже рыжий))