Олег Тихончик

вернется ли мой кот? пропал 6 дней назад (((подскажите что-нибудь...

Станислав Романов

Кот-жив. Но находится уже у других людей. Это не -кража! Просто люди подобрали его.! Не видно- чтобы его вернули! Кот находится от Вашего дома...достаточно далеко!? Это Прогноз! Удачи Вам!

Елена Левина

Вкусный кот был наверное для кого-то

Виктория Хатищева (Семенова)

Шанс есть. Потому что у котов есть свойство возвращаться к хозяину. Но пройдет много времени.

Полина Кольвахова(Гапон)

Увы, кот вам не преподнесет такой сюрприз.

Оля

Может вернутся. Как найдет то что искал. Самое главное чтоб не забыл дорогу назад. Есть коты которые находят все равно. И возвращаются даже через месяц. Вы может у дома еду положите? вдруг на запах потянет как то ночью его.

Жанна Гончарова

Сейчас у кошек время спаривания . То есть он просто где то гуляет с кошкой . Как спаривание и гулянка кончится он придёт домой и будет спать . Отдыхать после спаривания . У меня тоже такое было но его не было дома 15 дней а сегодня пришёл, лежит спит. Не волнуйтесь он придёт.