Георгий Дымов

Кот сбежал, он вернется?

Сегодня сбежал кот через окно, первый этаж. Кот молодой (1год) , не кострат, никогда не гулял (только один раз побегал по травке минут 10, но его поймали) . Каковы шансы, что он вернется? Сижу в слезах, кота люблю безумно

спасибо за совет и утешение... собака умерла ровно год назад, под мое день рождение (12 мая)
10 мая 2012 умер песик, 9 мая 2013 сбежал кот

искала его вокруг дома - нет нигде, уже поздно, ничего не вижу
утром поищу, объявления расклею

Аленка Лысенко

Добрый вечер, а как насчёт действовать? Что сидишь в слезах? Вытри слёзы, распечатай штук 20 объявлений, повесь на доски объявлений возле подъездов, старушки всегда сидят на скамеечках, увидят сообщат. Не кастрированный, значит убежал за кошечкой, по запаху конечно может вернуться, но раз он у Вас гулял один раз 10 минут, то может запутаться, так что действуй, слезами горю не поможещь. Трудись, и воздасться тебе нахождением любимца!!!

Артак Чибухчян

Не теряйте надежду, скорее всего он кошечку почуял, погуляет и вернется. Сразу говорю может загулять надолго.

Алексей Елистратов

Ну мой с 5го этажа упал, через неделю я когда выходил из подъезда он подбежал)

Роман Платонов

Кот не собака.. . Он не вернется если не найдете. . У них нету памяти он быстро вас забудет. Заведите щенка: ) извините может затронул..

Анастасия Халезова

у меня все коты возвращались, но потом гулящие становились (домашне-гулящие) , правда 1 я три дня искала (он совсем котенок был) и нашла в соседнем дворе, потом он сам дорогу домой находил. Я против кастрации, считаю, что ничего страшного если они будут ходить гулять (только нужно приучить к конкретному месту, чтоб не прыгал на диваны, кровати и т. п.)

Наталья Деревягина

Расклей объяву, он же в окно обратно не запрыгнет.

Светлана

Сбажал (((...
А про защитные сетки слыхом не слыхивали?
Каждый кошатник обязан ими окна оборудовать.
Катя, вы не сидите в слезах, а топайте на поиски. Домашний кот на улице долго не протянет ((

Та
Татьяна

Попробуй поискать. Если в округе много бродячих кошек, может с ними тусуется. У меня так в марте ушел в октябре явился. Уже третий год. Просто другие кошки в паре километров в поселке.

Ольга

Вы лучше не плачьте, а пойдите на улицу и поищите его. Позовите.. .
У меня кот как-то тоже сбегал, я его звала-звала, он из подвала вылез, но ко мне не пошел. Тогда я его любимый корм на улицу вынесла. Он стал есть, а я подошла сзади и поймала его.
Кстати, это было ночью. Людей в это время как раз мало, и кошки из подвалов выходят.
Не волнуйтесь, Вы его обязательно найдете.