Mike

Помогите! сбежал мадагаскарский таракан, чужой, через два дня вернется хозяин, чем выманить??

Артём Филатов

нового купить, а соседям радость будет. . такое увидеть брррр

Надежда Буравцова

У меня тоже такая проблема была, держала пару лет назад четырех мадагаскариков и один из них догадался сбежать.. А поскольку дома было 2 собаки, которые могли его сожрать, надежды найти его были ничтожно малы, т. к. мадагаскарские тараканы и по стенам умеют ползать, и по потолкам, и в какую-нибудь дырочку залезть и отсиживаться там.. Короче, я искала в пространствах под мебелью и за ней, искала там, где есть еда (ну кроме холодильника естессно), на столах, у собак в мисках даже:), ну вообще мадагаскарики очень любят бананы, я по всей квартире разложила в мисочках кусочки бананов, в надежде на то, что он вылезет ночью и полакомится, а я его верну на родину (тараканы это ночные насекомые, каждую ночь проверяйте эти"ловушки",может около одной из них его и найдете),.. но я его нашла вообще на кровати, там поэтому тоже рекомендую посмотреть.

Волкова Оксана

вот я непонимаю зачем держать дома ТАРАКАНА?

Максим Тарасов

До чего люди дошли тараканов как питомцев держат АХАХАХА

Борис Пустоветов

по TV мадагискар включи он придет смотреть

Антон Гомелько

А как звать-то хоть?

Валентин Понимающий

Сказать хозяину: О здравсвуйте, у тараканчика всё отлично, живёт, отлично кушает и спит. Приходите завтра, просто я ещё для него вещи не собрал 🙂 А когда хозяин уйдёт пойти быстро в зоо магазин и купить нового но похожего на того. Если можете, если есть фотка посмотрите на него и выберете похожего. Хозя не чего не узнает 😉

Иоган Бах

Ну вы насмешили, да и ответы позабавили.