Михаил

Сбежал хомяк, как выманить? Место нахождения хомяка я знаю, но как его выманить? И живой ли он? Сбежал 4 дня назад.

Сергей Рожнов

за пылисось его))

Лерочка

в своё время у меня сбежал хомяк, местонахождение которого знала. он был за шкафом. ночью к щели между шкафом и стеной оставила яблочный огрызок и ждала. ловила в толстых кожаных перчатках, того и вам советую, ибо эти грызуны быстро дичают и могут нехило укусить.

Олька Амелина

А никак. Он по ночам сам выходит. Это известная у них практика. Ловите ночью)))) ) у меня один раз залез за кухню, просидел четыре дня, а однажды услышали дикий визг и поняли, что перегрыз провод посудомойки. Пол-вечера кухню двигали, так и не нашли, а он через два дня сам вышел, как ни в чем не бывало, живехонький, здоровехонький и в клетку есть полез!!!! Так что они гады живучие и хитрые. Сам выйдет

Равиля Сафиуллина

Ааааа хомяки! Было дело. Главно чтоб щёлка была!
1. Возьми корм.
2.Кинь немного в щёлку.
3 Поставь клетку на пол, чуть дальше щели.
4(Знаю выглядет глупо, но реально помогает! ) Проведи дорогу кормом до клетки!
5.Отойди, так чтоб хомяк тебя не видел.
6.Жди пока подействует.
Ждать придётся, он не сразу выйдет. Ты главное попробуй!
PS. НЕ ВЫПУСКАЙ ЕГО ТАК ЧАСТО!)))))