Наталья Мамай

Опять ХОМЯК. У меня сбежал хомяк. Я знаю где он, он под шкафом. Как мне его от туда достать? ПОМОГИТЕ!!!

Рано или поздно он вылезет от туда... Да, Нет.

Ba
Bad

кладите вкусняшу, на еду он вылезет

Равшан Азимов

что шкаф приподнять? проголодается-сам вылезет

Юрий Ясинский

палочкой, только аккуратно, чтоб не ударить и не задавить его

Ольга Левчук

Рядом со шкафом поставьте ведро, на дно которого положите любимый пахучий корм. Снаружи из картона к ведру - трап, можно тряпку. Как миленький ваш хомячок спрыгнет, а назад не заберётся. Удачи! С Новым годом! Клубника с грядки, шампанкое с яблони. Угощаю!

О.
Оксана ...

пошатать шкаф+пылесосом попугать))) может вылезет))

An
Anton

Либо вкусняшку, либо другого хомячка, либо ждать 😞

Александр

хомячий корм рядом с шкафом поставь и поймай, ну или шваброй достань но это уже издевательство над хомяком