Елена Шарова

как выманить хомяка из стены? (между стеной и гипсокартоном есть щель)

так это и есть хомячиха

так я уже и корм положил возле щели и свежий лист капусты... и все равно не выползает

я боюсь что она не может найти выход. потому что она постоянно пытается карапкаться вверх по стенке... ъ

я че только не делал и вкусняшку клал и звал ее по имени, фонариком светил в щель она не в какую ни хотела вылезать. вот щас перестала щкрябаться по стенке надеюсь выбежит на серидину комнаты и там удасться поймать ее.. .

уже 2 часа сидит не вылазеет и затих я боюсь как бы он а не задохнулась там... .

ура!! ! мой хомяк вылез. только покая хотел его поймать чтоб не напугать его он опятькудато смылся...

всем спасибо. она и вправду сама вылезла

Ирина Салахова

Захочет жрать - выползет.

Елена Петрова

сам выйдет))

Елена ***

Чего-нибудь вкусного положи около щели

Katya

не волнуйся есть захочет вылезет

Ванька

век без еды он там точно сидеть не будет рядом положи что то вкусьненькое и жди)