Ma
Marian

Вернется ли она домой?

У меня пропала кошка. Уже как неделю нет. Обошла все, нигде её нет. Так же расклеила объявления, но безуспешно. Она очень нас любит, и привязана к дому.

Елена Пеганова

Вообще это довольно странно, чтобы кошка в марте уходила из дома. Впервые сталкиваюсь с подобной проблемой

Кристина

Если нет неделю, то уже не придет, сочувствую

Сергей Блинов

если первый раз на улице не найдет .

Антон Голубов

может и вернется. знаешь, в детстве у меня тоже уходила кошка весной. искали - безрезультатно. через 2 года она вернулась.

Savanai Larsi

Бывает коты неделями гуляют, а бывает и кошки. Неделя не предел.

Ol
Olga

Она вернется и приведет котят) ) весна же!

Алексей Муравьёв

Жди пополнения. . Придет не одна...

Мария Авалян

У меня у самого, убежала кошка, ее зовут Рыся, целых 3-4 месяца ее не было, а оказывается, она была в подвале, моего дома.. . Но мне повезло, что она как-то приспособилась... Ищите по парадным.

Самир Гусейнов

У меня раз собака пропала на месяц Уже и не ждали А потом-глядь! Бежит как ни в чем не бывало! А коты наоборот в марте гуляют Даже песня есть у Макарквича-и только кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом! Они любят любовью заниматься оюычно в подвалах