Вадик Павленко

вернется ли домой отец ребенка

Стас Кор

Да, вернётся.. . только дом у него - уже не там, где ребёнок.

Дмитрий Князев

позвонить спросить .ты домой когда? . не хочет и пусть побродит . нужно будет придет .на его совести все

Женя Нуянзов

Спроси его об этом.

Кристина Косинова

Не планирует возвращения, занят собой, у него тоже все плохо и есть другая женщина, с которой много общих интересов

Галина Ларионова

выдохнуть на улице против ветра и читать 3 раза-(лети, лети, мой душок, за океан-море, там стоит медная баня, в бане той лежат три доски, три злые тоски. не мечитесь. не кидайтесь, из дверей не бросайтесь, а летите в самодельную щель. к рабу божьему (имя). чтоб раб божий (имя) тосковал и горевал обо мне, рабе божьей (имя) дуром бы дурел, ревом бы ревел. ключ, замок, зубы мои. аминь.)