Стиночка Ахмедуллаева

дома пропал кот, слышу звуки но опредлить не могу где он.. .

слышны звуки из холла...

Зюлькина Екатерина

Январь, фюррер.

Алена Рыжнёва

застрял где то, ищи, а то он там же и сдохнет, через пару часиков, от того что не может двигаться

Tommy Haku

Завоняет - найдёшь!

Альберт Ломанов

мой когда то в диван залез пол дня там просидел, и в шкафах поищите...))

Attila

даже в падлу отвечать стаким авотаром

Юлия Деревенская

пригласите в гости знакомого с собакой, и вашего кот быстро найдется!

Лена Евтихова

Насыпьте в миску корм, он услышит звук и придет)

Галина Спиридонова

обычная фишка, в шкафу ...

Юлия

ищи внимательней

Константин

за дверью

Анюта Мамаева

ты еду или вискас возьми по дому с кормом походи он сам вылезет