Людмила Дроздова

может ли вернуться пропавший кот?

На
Наташа

Вполне, но только если вашего кота не подберут другие люди

Александр Прудников

есть случаи когда коты приходили домой пройдя несколько километров

М;
Мария ;)*

Если живой, вернётся.

Далер Джабаров

мой больше месяца отсутствовал... вернулся весь потрёпанный, подбитый... теперь из дома не выгонишь...

Алексей Баканов

Если он ходил регулярно на улицу и знает дорогу домой, то вернется, а если чисто квартирный, домашний кот, то вероятность мала.

Ангелика Дашкина

Если он живой, то вернется.
Если кот мальчик, то возможно он загулял к невестам. Максимальное количество дней на которое он може загулять: 4-5.

Мария Болотина

нагуляется, придёт .